НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр провел тренировку накануне матча с Русенборгом

Практически подошел к своему завершению нынешний футбольный год: черту для днепропетровской команды

В контрольной встрече на сборе в Испании днепряне пропустили пять безответных голов от московского Динамо.

Лаштувке пришлось несладко, фото Football.ua
Лаштувке пришлось несладко, фото Football.ua12 лютого

Дирекція ПРЕМ'ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення матчів 15-го туру Епіцентр Чемпіонату України відносно базового дня туру, а клуби-господарі поля &minus-

Лидер Суперлиги "Днепр" одержал десятую победу в чемпионате. В домашнем матче подопечные Дениса Журавлева одолели "Черкасские Мавпы".

Уже по итогам первой четверти стало ясно, что днепровский клуб явно превосходит соперника. После первой десятиминутки хозяева имели комфортный перевес в 10 очков.

В регулярном чемпионате Суперлиги в воскресенье состоялся один матч: "Днепр" на своем паркете разобрался с "Химиком".

"Днепр" начал матч с мощного рывка 13:3, на который Виталию Степановскому пришлось реагировать экстренным тайм-аутом. Гости сумели немного приостановить хозяев, но преимущество,

FCDNIPRO.COM стали известны некоторые подробности формирования состава наследника ФК "Днепр". Тройка голкиперов в лице Виктора Бабичина, Даниила Кучера и Алексея Баштаненко (на первого возлагают огромные надежды) мигрируют из погибающего клуба и будут бороться за место в воротах освобожденных Андреем

26 августа прошлого года "Днепр" на своем поле последний раз забивал два мяча. Тогда была повержена "Заря" со счетом 2:0, сейчас очень неудобная "Ворскла" с таким же результатом. Шутка ли, днепряне уже много лет не могли обыграть ворсклян. Не удавалось это сделать ни во главе с Рамосом, ни Маркевичем,

"Днепр" и "Сталь" расписали нулевую ничью в матче 25-го тура чемпионата Украины. Вариантов для того, чтобы открыть счет в матче у соперников было минимум, а всего за 90 минут игры в створ ворот было нанесено 3 удара (2 из них игроками "Стали").

Добавив в турнирную таблицу по одному баллу, "Днепр"

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги "Днепр" одержал вторую победу в противостоянии с "Химиком" и сравнял счет в сумме матчей.

В домашнем матче подопечные Дениса Журавлева не оставили шансов сопернику. Уже в дебюте встречи хозяев повел за собой Тимофеенко. Однако, "Химик"

"Днепр" снова победил в матче регулярного чемпионата Суперлиги. На этот раз команда Дениса Журавлева снискала успех в Николаеве.

Гости активнее начали поединок и наращивали свое преимущество. Это вылилось в 18-очковый перевес по итогам первой четверти. Во втором игровом отрезке хозяева справились

Один из фаворитов текущего розыгрыша чемпионата Украины по баскетболу - "Днепр" на своем паркете справился с "Черкасскими Мавпами".

Команда Дениса Журавлева начала "с места - в карьер". Особо активным был Тимофеенко, чьи действия помогли днепрянам заполучить преимущество в первой десятиминутке

Днепровский "Днепр" добыл очередную победу в розыгрыше регулярного чемпионата Суперлиги. На сей раз подопечные Дениса Журавлева обыграли "Запорожье-ZOG".

Первая четверть прошла под аккомпанемент равной игры команд. А вот во второй четверти лидер в матче менялся несколько раз. Впрочем, на большой

Страницы: Развернуть