НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Проведя три часа в небе, делегация "Днепра" прибыла в аэропорт Амстердама. Долгожданное солнце, проводившее команду в путь дома, встретило еще ярче в Нидерландах, где воздух прогрелся до 30 градусов. Прямо у трапа самолета украинцев встретил автобус, и днепряне, здесь же пройдя паспортный контроль,

В рамках подготовки к новому сезону днепропетровский "Днепр" сыграет товарищеский матч с голландским "Зволле".

Как сообщает официальный сайт клуба из Нидерландов, спарринг намечен на 11 июля.

Молодежная команда "Днепра" выиграла чемпионат U-21 за один тур до финиша. Днепропетровцы разгромили "Шахтер" со счетом 4:0, а киевское "Динамо" проиграло "Карпатам" (3:1).

После этого команда Михайленко стала недосягаема для конкурентов. На счету "Днепра" 59 очков, у "динамовцев" - 55. Борьбу

Вслед за кубковым матчем, "Шахтер" и "Днепр" подарили зрителям напряженный поединок и в чемпионате. Волевая победа осталась за хозяевами поля.

Днепр - Шахтер - 0:1. Видео гола Тейшейры

"Шахтер", видимо, решил ответить "Днепру" любезностью на любезность, и на гостевой матч чемпионата тоже выпустил не самых основных футболистов. Более того, в начала поединка дончане лишились своего капитана - поле из-за травмы покинул Дарио Срна. Правда, к тому моменту "Шахтер" уже вел в счете - Тейшейра

Символично, что перед финалом Лиги Европы "Днепру" выпало играть с "Шахтером", который ровно 6 лет назад выиграл аналогичное соревнование. "Днепр" в целом выглядел очень достойно, а после первого тайма даже был впереди - Калинич реализовал выход один на один, хотя ранее в том эпизоде арбитр должен

В 9 часов утра среды, 6 мая, "Днепр" отправился в Неаполь, где завтрашним вечером проведет первый полуфинальный матч Лиги Европы против "Наполи". В делегацию команды вошел 21 футболист:

вратари Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов-
защитники Александру Влад, Евгений Чеберячко, Дуглас,

В первом полуфинальном матче Кубка Украины "Шахтер" обыграл на выезде "Днепр" - 1:0. Единственный мяч горняки забили незадолго до перерыва - отличился Александр Гладкий.

Днепр - Шахтер - 0:0. Гол Тейшейры не засчитан из-за оффсайда

"Шахтер" в целом увереннее провел первый, гостевой поединок против "Днепра" в полуфинале Кубка Украины. В первом тайме моменты то и дело возникали у ворот Бойко, но "горняки" его "прощали", а забитый Тейшейрой гол справедливо отменила Наталья Рачинская - офсайд.

Ситуация изменилась перед самым

"Днепр" - "Шахтер"

29 апреля, 19:00 (время - киевское). Днепропетровск, стадион "Днепр-Арена".
Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
ТВ: канал 2+2
Онлайн-трансляция

Сколько бы ни говорили о том, что в полуфинале Кубка слабых команд не бывает, противостояние

Все меньше времени остается до начала первого полуфинала Кубка Украины. Утром 29 апреля в Днепропетровске состоялось совещание, посвященное поединку «Днепр» – «Шахтер». Прежде всего было подтверждено время начала матча – 19:00.

Хозяева поля сыграют в белой форме. Вратарь наденет экипировку желтого

29 апреля состоится первый матч 1/2 финала Кубка Украины "Днепр" – "Шахтер". Представляем вашему вниманию статистические данные и интересные факты противостояния этих команд в кубковом турнире.

Страницы: Развернуть