Не самый сильный состав "Днепра" обыгрывает чемпиона Литвы - "Каунас".

Младен Бартулович, фото fcdnipro.dp.ua21 лютого 2007, 19:27

В Днепропетровске подтверждают интерес к полузащитнику московского ЦСКА Ролану Гусеву.

Андрей Стеценко
Андрей Стеценко21 листопада 2007, 14:05

Генеральный директор днепропетровского

13 августа 2011 года. 20:00. Днепропетровск. «Днепр-Арена»Матч 6-го тура Эпицентр Чемпионата

Видеофрагменты матча 25-го тура чемпионата Украины Днепр — Шахтер

фото Станислава Ведмидя, football.ua
фото Станислава Ведмидя, football.ua23 травня 2015, 20:16

Голы

Обзор

Стал известен первый спарринг-партнер команды Олега Протасова на тренировочном сборе в Турции.

Фото fcdnipro.dp.ua
Фото fcdnipro.dp.ua16 лютого 2008, 15:08

По прибытии делегации

Выезд в Запорожье принес команде Мирона Маркевича разгромную победу над оказавшимся на грани исчезновения Металлургом, который еще до перерыва успел пропустить три мяча.

Селезнев дважды поразил ворота Металлурга, фото Football.ua

Днепр сыграет в Кубке ADF Diamonds

На втором подготовительном сборе в Испании днепропетровский "Днепр" примет участие в

Гол Евгения Шахова на первой минуте принес Днепру три очка, а Заре - пятое поражение кряду

фото Станислава Ведмидя, Football.ua
фото Станислава Ведмидя, Football.ua07 травня 2011, 15:50
Начало

Днепропетровский "Днепр" снова пытался приобрести датского защитника

В преддверии стартового матча первого круга Кубка УЕФА Днепр остался без трех ведущих игроков стартового состава.Перед вылетом в Шотландию на встречу с Хибернианом

Страницы: Развернуть